Одежда для охоты

Уговорили меня друзья выехать пробно на такое развлечение как охота. Давно я не получал столько адреналина. Но думаю зимой в обычной одежде мне будет холодновато. Поэтому хочу заранее прикупить обмундирование. На что обращать внимание при выборе?
Дата:
14 августа 2019 в 15:38

Ответы

3
Добавить ответ

Игорь Шинкарев 14 августа 2019

Сходите в местный охотничий магазин и присмотрите себе модель. Померяйте, тогда будет понятно, комфортно Вам в ней или нет. Одежда должна не сковывать движений. Но заказывать все-таки выгоднее онлайн, так цена ниже

Сергей Притулов 14 августа 2019

Выбирать надо проверенные фирмы, которые специализируются на одежде для охоты. Ведь это развлечение подразумевает в зимний период длительное нахождение в холодных условиях. А значит одежда и обувь должны максимально защищать от холода, ветра и влаги. Тогда Вы получите удовольствие от процесса. Обратите внимание одежду американского производства Sitka. Подобрать модель можно из ассортимента, допустим, вот на этом сайте pike.ru/sitka

Мирон Еленский 14 августа 2019

А я не люблю заказывать онлайн. Мало ли какого качества придет вещь. Уж лучше я пощупаю сразу, посмотрю как оно будет смотреться по фигуре. А так можно получить кота в мешке