Форум

Форум района Хамовники (6)

Добавить тему

Странное заявление, сделанное Росавтодор

4 апреля 2016
"Чем лучше дороги, тем больше аварий" (подробно здесь). Чиновники считают, что аварийность на хороших дорогах может быть выше, чем на магистралях худшего качества...... Вот так!
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
Автор: Слава

Знак, который установлен на улице Тимура Фрунзе, опасен для пешеходов

3 апреля 2016
На этот знак, который установлен на улице Тимура Фрунзе без страха просто не взглянешь. Он очень опасен для пешеходов. Если он на чью-нибудь голову упадёт, то кто будет виноват? Точно не коммунальщики.
Автор: Слава

Станция мкжд "Лужники" практически готова, уже даже турникеты стоят.

31 марта 2016
Само кольцо откроется в сентябре, пересадка из метро будет бесплатная, а возить нас будут красивые поезда "Ласточки"))
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Общественный транспорт
Автор: Александра

С Садового кольца уберут троллейбусы.

11 марта 2016
Но не переживайте, их заменят новенькими электробусами) В год хотят закупать около 200 моделей. И Гришка Лукьянов может порадоваться, троллейбусы тоже будут обновлять)
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Общественный транспорт
Автор: Marina

Как добраться?

2 июня 2015
Добрый день! Живу в районе Пироговской улицы, рядом с монастырем. Машину недавно продал и вот хочу узнать – как доехать до Гагаринской площади общественным транспортом, но не на метро? Я помню у метро Парк Культуры стояли несколько маршруток и троллейбус ходил, но на какой именно ехать не знаю(( Да и далеко, может у метро Спортивная что-то есть? Подскажите :)
Автор: petrovmsc