Обустройство двора многоквартирного дома

Переехали в новый район. Дома стоят квадратом, внутри есть детская площадка. Но еще советского типа. Качели ржавые, а карусель даже не крутиться. Не хочу, чтобы ребенок там играл. Обсудили коллективно с другими родителями и решили, что вполне можем своими силами заказать детям детскую площадку. Какие варианты сейчас популярны?
Дата:
26 августа 2019 в 21:37

Ответы

4
Добавить ответ

Игорь Шинкарев 26 августа 2019

Мне кажется, что возведение такой конструкции стоит обязательно согласовывать с местными властями и получать их разрешение. И обязательно берите сертификаты на продукцию. Так родителям будет не к чему предраться. Есть такие зловредные люди, которые везде подвох ищут

Мирон Еленский 26 августа 2019

Предложите родителям коллективно выбрать вариант детской игровой площадки, допустим, вот на этом сайте
dvorick.ru Варианты есть из пластика и из дерева. По площади они достаточно компакты, но в то же время очень функциональны. Дети будут с радостью там проводить время на свежем воздухе. Можно выбрать вариант со спортивным уклоном, или тематический вариант

Сергей Притулов 26 августа 2019

Как здорово, что дети сейчас имеют возможность играть на таких ярких детских площадках. Каждый родитель хочет дать ребенку все самое лучшее, чтобы детство было связано с приятными душевными воспоминаниями. Поэтому не сдавайтесь, думаю другие родители и местные власти не будут препятствовать благой идее

Иван Лисов 10 ноября 2019

А Вы не хотите попробовать самостоятельными силами с другими папами смастерить для детей такую площадку? Купить материалы можно достаточно недорого. Сделать несколько домиков для игр. Все дети любят личное пространство. Девочки играют там как в куклы, а мальчишки делают выдуманные штабы. Для детей помладше можно сделать несколько песочниц. Их можно недорого сделать из пластиковых поддонов. Размеры таких изделий можно сделать на заказ любыми. Данные изделия очень прочные и отлично очищаются. Вы можете заказать их, например, вот здесь bit.ly/2O0whWE