Форум

Форум района Хамовники

6 Добавить тему

Куда сходить вечером отдохнуть с друзьями или супругой?

2 февраля 2018
Всем привет, живу в Хамовниках уже достаточно давно, но о форуме узнал совсем недавно и решил прислушаться к мнению общественности. Куда сходить вечером отдохнуть с друзьями или супругой?
Форум: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ » Культура в районе; Развлечения в районе; Ночная жизнь в районе
Автор: Kirill8

Китайский ресторан

16 июля 2017
Соседи, посоветуйте, пожалуйста, хороший аутентичный ресторан с китайской кухней.
Форум: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ » Развлечения в районе
Автор: Иваныч

крафтове пиво

31 января 2018
всем доброго времени суток ! возник вопрос ??? Где на районе можно попить хорошего пива ?? ехать далеко лень Б может кто чего посоветует ))))буду очень признателен ))
Форум: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ
Автор: Stem

Проект "Ночь в музее"

24 апреля 2016
Сейчас на "Активном гражданине" идет голосование по акции "Ночь в музее": оставить все по-прежнему с супер-мега-масштабными программами в центральных музеях или же сместить акцент на окружные. Ваш голос может быть решающим. Я считаю, что нужно давать возможность людям посмотреть лучшие музеи Москвы..... А вы хоть раз проводили ночь в музее?
Форум: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ » Культура в районе
Автор: Marina

Ваш любимый пешеходный маршрут

1 марта 2016
Уважаемые жители Хамовников. Поделитесь, пожалуйста, своими любимыми пешеходными маршрутами. У нас: доезжаем до Воробъевых гор и по набережной возвращаемся к Кропоткинской. Это уже на протяжении нескольких лет. Есть какой-то ещё интересный маршрут?
Автор: Олег

Открытая площадка для отдыха в Лужниках

20 апреля 2014
Нужна ли нам открытая площадка с бассейнами в Лужниках, делитесь своими мнениями https://ru.surveymonkey.com/s/Luzhniki
Автор: Hrustik